Сайт администрации посёлка
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

2021 год

[ A+ ] /[ A- ]

Заключение об итогах проведения публичных слушаний о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, улица Пионерская, 31, с кадастровым номером 19:10:030207:168, площадью 815 кв.м.

Протокол № 13 проведения публичных слушаний от 06.09.2021 “Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, улица Пионерская, 31, с кадастровым номером 19:10:030207:168, площадью 815 кв.м.”.


Извещение о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении  разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

Администрация Расцветовского сельсовета сообщает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 06 сентября 2021г. в 14-00 часов по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, в здании Администрации  по проекту решения о предоставлении  разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» земельного участка, площадью 815 кв.м,  расположенного  по адресу: Российская Федерация, Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Тепличный, улица Пионерская, 31, кадастровый номер 19:10:030207:168.

С  Проектом решения о предоставлении  разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка можно ознакомиться лично по адресу: Республика Хакасия,  Усть-Абаканский район, п. Расцвет,  ул. Школьная, 4, с 8.00 час.  до 16.00 час.  в течение 14 дней со дня опубликования данного извещения на официальном сайте Администрации Расцветовского сельсовета.

Предложения и замечания, касающиеся Проекта,  направлять в адрес Администрации Расцветовского сельсовета по вышеуказанному адресу.

В связи с ограничительными действиями, связанными с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), при себе иметь средства индивидуальной защиты.

Глава Расцветовского сельсовета А.В.Мадисон


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Песочная, уч. 16.

Протокол № 12 проведения публичных слушаний от 26.07.2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Песочная, уч. 16».


15 июля 2021г. в 10.00 часов в здании Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: п. Расцвет, ул. Школьная, 4, состоятся публичные слушания по внесению изменений в Устав муниципального образования Расцветовский сельсовет.


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Песочная, уч. 16.
  2. Публичные слушания состоятся 26 июля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 13 июля 2021г. по 23 июля 2021г.  в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 23 июля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения обьекта индивидуального жилищного строительства Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Песочная 16.


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Усть-Абаканская, уч. 2.

Протокол №11 проведения публичных слушаний от 08.07.2021 “Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Усть-Абаканская, уч. 2”.


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Усть-Абаканская, уч. 2.
  2. Публичные слушания состоятся 08 июля 2021г. в 14.10час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 25 июня 2021г. по 07 июля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00 час до 16.00 час (обеденный перерыв с 12.00 час до 13.00 час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 07 июля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п, Расцвет, ул. Усть-Абаканская, 2.


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Главная, уч. 32

Протокол № 10 проведения публичных слушаний от 29 апреля 2021г. «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Главная, уч. 32».


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Главная, уч. 32.
  2. Публичные слушания состоятся 29 апреля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 16 апреля 2021г. по 28 апреля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 28 апреля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет ул. Главная д. 32.


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Березовая, уч. 25.

Протокол № 8 проведения публичных слушаний от 5 апреля 2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Березовая, уч. 25».


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Строительная, уч. 3.
  2. Публичные слушания состоятся 09 апреля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 30 марта 2021г. по 08 апреля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 08 апреля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема расположения объекта недвижимости (части объекта недвижимости) на земельном участке.


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Березовая, уч. 25.
  2. Публичные слушания состоятся 05 апреля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 23 марта 2021г. по 02 апреля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 02 апреля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения объекта индивидуального жилищного строительства Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет ул. Березовая д. 25.


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Тепличная, уч. 5

Протокол № 5 проведения публичных слушаний от 19 февраля 2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Тепличная, уч. 5».

Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Западная, уч. 16

Протокол № 6 проведения публичных слушаний от 24 февраля 2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Западная, уч. 16».

Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Озерная, уч. 7

Протокол № 6 проведения публичных слушаний от 24 февраля 2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Озерная, уч. 7».


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Озерная, 7.
  2. Публичные слушания состоятся 24 февраля 2021г. в 14.15час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 10 февраля 2021г. по 20 февраля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются по 20 февраля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема расположения объекта недвижимости (части объекта недвижимости) на земельном участке.


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный, ул. Западная, уч. 16.
  2. Публичные слушания состоятся 24 февраля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 10 февраля 2021г. до 21 февраля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются до 21 февраля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема планировочной организации земельного участка с обозначением места размещения здания (жилого дома) Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Тепличный ул. Западная д. 16.


Оповещение о проведении публичных слушаний

  1. Рассмотрению на публичных слушаниях подлежит проект по отклонению от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Тепличная, уч. 5.
  2. Публичные слушания состоятся 19 февраля 2021г. в 14.00час по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  3. С предложенным проектом можно ознакомиться в Администрации Расцветовского сельсовета по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, с 09 февраля 2021г. до 19 февраля 2021г. в часы работы администрации: с 8.00час до 16.00час (обеденный перерыв с 12.00час до 13.00час).
  4. Заявки на участие в публичных слушаниях, предложения и замечания по предложенному вопросу принимаются до 19 февраля 2021г. по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Расцвет, ул. Школьная, 4, здание администрации.
  5. Оповещение о проведении публичных слушаний с графическим проектом подлежит размещению на сайте Администрации Расцветовского сельсовета посёлок-расцвет.рф.

Схема- планировочной организации земельного участка с обозначением места Размещения объекта индивидуального жилищного строительства Российская Федерация, Республика Хакасия, Усть-Абаканскии район, п. Расцвет, у л, Тепличная, 5.


Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Тепличный, ул. 2-я Красноармейская, участок 15.

Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Расцвет, ул. Тепличная, участок 30.

Протокол № 2 проведения публичных слушаний от 14.01.2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Расцвет, ул. Тепличная, участок 30».

Заключение по публичным слушаниям на разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Расцвет, ул. Достоевского, участок 16.

Протокол № 1 проведения публичных слушаний от 14.01.2021 «Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский муниципальный район, сельское поселение Расцветовский сельсовет, п. Расцвет, ул. Достоевского, участок 16».

Здравствуйте!
 

Рада приветствовать Вас на официальном сайте Администрации муниципального образования Расцветовского сельсовета!

 

Здесь Вы можете познакомиться с работой администрации, планах и перспективах развития нашего села.

 

С уважением, Глава
Расцветовского сельсовета

Мадисон А.В.

 

Режим работы сельсовета:

Понедельник – 8.00 – 16.00
Вторник – 8.00 – 16.00
Среда – 8.00 – 16.00
Четверг – 8.00 – 16.00
Пятница – 8.00 – 16.00
Суббота – выходной
Воскресенье – выходной

 

Прием граждан Главой Расцветовского сельсовета осуществляется:

– вторник с 10.00 до 12.00,

– четверг с 10.00 до 12.00

по предварительной записи тел. 8 (39032) 2-83-35